Звездный адвокат Александр Добровинский платит дочери нищенские алименты и судится с ней за квадратные метры

На содержание родной дочери Добровинский перечисляет сущие копейки.

Адвокат Александр Добровинский привлек к себе общественное внимание, когда взялся за защиту пострадавшей стороны в скандальном деле Михаила Ефремова. Со дня начала процесса в прессе с завидной регулярностью обсуждают роскошные автомобили именитого юриста, его изысканные костюмы и дорогую обувь. А между тем, на содержание родной дочери Добровинский перечисляет сущие копейки. Более того, он подал в суд на девятилетнюю Полину, чтобы завладеть столичной недвижимостью.



Поначалу адвоката связывали исключительно деловые отношения с Любовью Богуславской, а затем бизнес-связи переросли в роман. Возлюбленная родила Добровинскому дочь, однако официальный брак влюбленные так и не оформили. А вскоре юрист увлекся другой женщиной и перестал интересоваться судьбой не только гражданской жены, но и дочери. В 2018 году он потребовал в судебном порядке, чтобы ему выделили причитающуюся долю в московской квартире, где проживает Богуславская с Полиной.

«В свое время мы с ним продали мой бизнес в Москве. На эти деньги купили квартиру. Добровинский сказал, чтобы я переписала на него долю, мол, так он сможет гарантировать, что с недвижимостью ничего не случится, и она всегда будет принадлежать дочке. Потом у него появилась новая возлюбленная, там родился ребенок, и к нам он потерял интерес. Прошло года три, и тут внезапно этот иск», – пожаловалась Любовь в программе Первого канала «Эксклюзив».

В свою очередь, бывшая жена Добровинского подала в суд, чтобы взыскать с адвоката алименты. Выяснилось, что защитник на протяжении многих лет скрывал размеры своих гонораров. Согласно официальным документам, единственным источником дохода Добровинского является пенсия. «Он платит алименты в 2 тысячи рублей, объясняя это тем, что пенсионер. При этом всем известно, что он работает», – сокрушается Любовь Богуславская.



Кстати, несмотря на апломб, с которым Добровинский преподносит свои адвокатские достижения, он проиграл дело против родной дочери в нескольких судебных инстанциях. Но на плечи Богуславской легла непосильная ноша возмещения судебных издержек. Чтобы помочь маме выбраться из долговой пропасти, маленькая Полина мастерит поделки из дерева и выставляет их на продажу в Сети. Девочка надеется, что со временем она заработает достаточно, чтобы выкупить у отца долю в собственной квартире. А ее мама мечтает только о том, чтобы бывший возлюбленный оставил их в покое.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно