Звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева возглавила толпу звезд, что осудили поведение Агаты Муцениеце

Она назвала такое поведение Муцениеце неправильным.

В феврале 2020 года Агата и ее супруг, звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный, после девяти лет совместной жизни объявили о разводе. Агата, по ее словам, долго терпела унижения мужа, но вскоре решила «вынести ссор из избы». Она начала публиковать разоблачающие видео, на которых заявляла что Прилучный избил ее, довел до истерики их общих детей, разбил ее телефон и выгоняет их из дома в период пандемии.



Позднее актриса начала вести YouTube-шоу «Честный #развод» и откровенно рассказывать о расставании с Павлом. Все больше и больше пугающих подробностей начало всплывать в Сети. Агата признавалась, что гласность — это ее единственное оружие. Она боялась, что после побоев и запоя, Прилучный снова сможет избежать ответственности, как это было ранее.

Многие поддержали знаменитость. Но только не Наталья Бочкарева. Она назвала такое поведение Муцениеце неправильным. «Я считаю, если ты кому-то рассказываешь, что творится в твоей семье, то ты уже неправильно себя ведешь как жена. Не можешь со своим мужем, в своем микрогосударстве решить вопросы. С любимым человеком, от которого у тебя есть дети, с главой семьи!» — высказалась она в шоу «Звезды сошлись».

Со звездой ситкома «Счастливы вместе» согласились многие другие звезды. «От того, что у нас в последнее время в соцсети вываливается, волосы дыбом встают. Раньше мы об этом не знали, все было за закрытыми дверями», — сокрушается Светлана Пермякова. «Паша не выглядит монстром. Он воспитанный парень», — выступает в защиту Прилучного актер театра и кино Михаил Полицеймако. Примечательно, что его в свое время точно также обвиняла в рукоприкладстве бывшая жена. За Агату вступился Эдгард Запашный.



Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского назвал причину, по которой Агата устроила громкий скандал. «Девчонка искала помощи», — высказал мнение известный дрессировщик в эфире шоу. Запашный добавил, что, если с Муцениеце произошло бы что-то страшное, сейчас об этом говорили бы совсем в другом ключе.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно