Жена Михаила Ефремова вынужденно устроилась на работу

Женщина осталась одна с тремя маленькими детьми.

Жена актёра Михаила Ефремова Софья Кругликова устроилась на работу после блокировки счетов супруга. Об этом РИА ФАН рассказал адвокат Ефремова Петр Хархорин.

Фаршированная утка в СИЗО и заблокированные счета на свободе

Известно, что счета артиста были заблокированы Федеральной налоговой службой из-за не поданной во время декларации. Подать документы в срок Михаил Ефремов не успел из-за ареста.

“У нас блокируют быстро, а восстанавливать придется долго”, — рассказал Хархорин.

Софья Кругликова звукорежиссер. В 1990-х она окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных, работала с рок-исполнителями, преподавала в родном вузе. В браке с артистом Михаилом Ефремовым у нее родились трое детей.

“Софья пошла работать сейчас. Но ее заработка, естественно, не хватает на семью”, — рассказал адвокат Хархорин.

Напомним, Пресненский суд Москвы 8 сентября приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима. Мосгорсуд снизил срок наказания Ефремова до семи лет и шести месяцев.



Ранее стало известно, что актер в СИЗО совершенно не бедствует — он заказал для сокамерников из местного ресторана фаршированную яблоками утку. Правозащитники рассказывали, что Ефремов посещает импровизированный “спортзал” и играет в теннис. Вопрос о месте отбывания наказания Ефремовым будет решен после рассмотрения кассационной жалобы по делу актера.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно