Жгучая брюнетка и уже в очках: Елена Малышева показала черно-белую фотографию из домашнего архива

Поклонники телеведущей не узнали ее в юной черноволосой девушке.

Сегодня вряд ли можно найти россиянина, который не знал бы в лицо Елену Малышеву. Врач-терапевт, доктор медицинских наук и профессор, Елена Васильевна долгие годы ведет на федеральном телеканале программу «Жить здорово». Но мало кто может себе представить, как Малышева выглядела в 17-летнем возрасте. Недавно теледоктор опубликовала на личной странице в Инстаграм архивный снимок, на котором она запечатлена в юные годы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алсу Коучер по снижению веса (@alsudenikaeva)



Поводом для публикации стал день рождения коллеги и друга Малышевой Германа Шаевича Гандельмана. «Мы знакомы с 1978 г.! Я сама не могу в это поверить. Проходят годы, но он остается таким же: самый – самый умный и начитанный из всех кого я знаю, самый – самый добрый из всех кого я знаю. Он никого не может обидеть. Он каждого может понять. Именно такой человек должен был стать врачом. Это действительно его Призвание», – обратилась к имениннику Елена Васильевна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

«И он самый лучший, самый грамотный врач из всех, кого я знаю. Мой любимый друг Герка! Где твоя прекрасная чёрная шевелюра? Её давно нет! Но всё остальное – осталось! Будь здоров и счастлив, мой дорогой!» – добавила Малышева. Среди подписчиков звезды нашлось немало тех, кто знает Германа Шаевича лично. Они присоединились к поздравлениям и пожелали имениннику долгой и плодотворной профессиональной деятельности.

Но и Малышева не осталась без внимания аудитории. Поклонники телеведущей не узнали ее в юной черноволосой девушке. Впрочем, комментаторы были вынуждены отметить, что образ Елены Васильевны со временем не очень изменился. Она носит примерно такую же прическу. Остался неизменным и еще один аксессуар звезды – очки. Они придают Малышевой изрядную долю интеллигентности и солидности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ⭐️Новости Звёзд⭐️ (@novosti.zvezd.ru)



Напомним, что Елена Малышева получила образование в Кемеровском медицинском институте, а затем продолжила обучение в столичной Академии медицинских наук. Помимо работы на телевидении она основала сеть клиник «Медицинский центр Елены Малышевой», а также косметический бренд «Диета Елены Малышевой». Телеведущая живет в крепком и счастливом браке с ученым-биологом Игорем Малышевым. Супруги вырастили двух сыновей, Юрия и Василия, которые в настоящее время проживают в США.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно