«Если я назову вас лосем, вы станете лосем?»: американский консерватор поговорил с трансгендером

Нельзя жертвовать правдой, просто потому что кому-то от нее будет больно

Бен Шапиро — известный колумнист и политический комментатор. Он, один из немногих, кто категорически отрицает наличие каких-либо еще гендеров, кроме тех, что дала природа. На встрече с молодыми активистами консерватор рассказал о своей точке зрения и был очень убедителен. На реакцию накрашенного транса стоит посмотреть!



Теория мультигендерности вовсю завоевывает мир. Однако адекватные люди, считающие, что кроме женского и мужского пола, никаких иных вариантов гендера не существует, все еще есть. Бен Шапиро — один из них. Он активно участвует во встречах с молодежью и не стесняется высказывать свою, пусть и не популярную в Штатах точку зрения.

«Мы не можем изменить фундаментальную биологию из за субъективных ощущений кого-то», — твердо стоит на своем Шапиро, отвечая человеку непонятного пола и ориентации. «Неправильно, чтобы общество жертвовало точным определением пола из за кого-то с «хрупкой корочкой». Я имею в виду, что нельзя размыть понятие «пол», потому что кто-то очень чувствительно относится к критике. Нельзя жертвовать правдой, просто потому что кому-то от нее будет больно. »

В связи с этим сразу хочется вспомнить тонкий троллинг от немецкого политика Штеффена Кенигера, который в Бундестаге поздоровался с людьми более чем 40 полов. Толерантное приветствие заняло около трех минут и под конец улыбались даже противники Кенигера. Таким образом политик выступил против законопроекта об «Увеличении гендерного разнообразия и против гомофобии в земле Бранденбург» и «За предоставление равных прав всем меньшинствам земли Бранденбург».



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно