Если ваш муж со мной познакомится, он о вас позабудет! Объясняю почему

Я не замужем, я ни с кем не встречаюсь, не завожу постоянных отношений. Почему? Этому меня научил опыт.

Я начинаю злиться, когда замужние женщины жалуются на свою жизнь и своего избранника.

Когда я злилась в последний раз? Вчера! Именно этот разговор заставил меня опубликовать эту статью.



За годы одиночества я поняла, что жить с мужчиной очень удобно. Живим. Интересным. Влюбленным. Родным. Сильным. Перспективным. У которого можно взять деньги и не возвращать после зарплаты. У которого есть то, что делает меня счастливой.

Но знаете, что самое важное? Этот мужчина выбирает меня! Каждый день!

Ахтунг, замужние барышни, вы понимаете, о чем я говорю? Я – свободная и независимая, но понимаю, как это круто жить под одной крышей с заинтересованным мужчиной. Не пытайтесь мне объяснить, почему он это делает. Ваши инфантильные аргументы меня бесят. Это все чушь!

Начнем сначала:


— Муж со мной из-за детей.

Посмотрите статистику и убедитесь в том, что мужчины бросают и детей, и жен. Если у него кончается терпение, он охладевает, чувствует себя некомфортно, он не задержится в этом доме из-за ребенка. Дочки и сыновья никого не останавливают. Уж, поверьте.

— Ему удобно жить со мной.

Вы обманываете сами себя. Что у вас есть такого удобного, чего нет у меня, одинокой и заинтересованной в мужчине? У вас крупный капитал или собственный нефтяной завод? Вы – се*с-символ? Нет? Ну, тогда ничего понять не могу.

Если вы считаете, что мужу удобно жить с вами из-за того, что вы стираете носки и борщи варите, то вы ошибаетесь. Прямо особенная женщина. Конечно, ради этого стоит терпеть скандалы, нравоучения, жи*ный живот, угрозы, требования, отсутствие ин**ма, коварную тещу… Да, именно носки и еда сыграли здесь роковую роль.



Вы думаете, у мужчин нет мозгов? Они не умеют сопоставлять вклад и доход? Вы недооцениваете своего супруга. Посмотрите на себя в зеркало, когда вас что-то бесит и раздражает. Именно это выражение лица ежедневно наблюдает ваш мужчина.

— Он руководится инерцией.

Нет выбора – нет инерции. Я это проверяла на практике. Если человек не хочет быть с собой, ты хоть привяжи его, он будет от тебя отдаляться.

— У него нет выбора.

Я – его выбор. Я не буду ему выедать мозг чайной ложкой, буду исполнять любые желания, не буду тратить его деньги и знакомить с мамой. Я никогда не откажу ему в се*се, потому что это – кайф.

Когда он мне даст тысячу рублей на карманные расходы, я вспомню о том, как жрала хлеб с майонезом и запивала дешевым чаем, ведь денег не было вообще. Я – лучший вариант, но он выбирает вас. Странно ведь, не так ли?

— Он никому не нужен.

Смотрим на предыдущий аргумент. Мне нужен ваш мужчина.

— Я – принцесса, поэтому он со мной

Кто вам это сказал? Не путайте родительскую похвалу с реальным миром. Они выражали так свою любовь, а не возвеличивали достоинства.


Какой толк от вашего титула? Никакого! Ваш муж не получит наследство «принцессы» или какой-то титул. Ему придется лишь обслуживать ваши галлюцинации. Капризы, обиды, необдуманные финансовые расходы. Если он только задумается о том, что нужно двигаться дальше, бросит «принцессу», а если нет – вам повезло.

— Я – хорошая хозяйка.

Может. Твоих пирожков не ела, опровергать этот факт не буду. Когда моя мама устала от постоянной готовки, место у плиты занял мой папа. Как выяснилось, он умеет вкусно готовить, да и знает, где купить более доступные продукты, не в ущерб качеству. Он научился покупать удобные вещи, не экономить на том, на чем не следует, и откладывать деньги на «черный день».

Мужчины могут все делать, только женщины лишают их возможности. Если вы оставите его одного, он сможет себя обслуживать и свою новую любовницу.

Мой папа никогда не изменял моей маме, несмотря на все ее заскоки. Он сам себе отложил деньги на похорон, ведь мама так и не научилась зарабатывать хоть что-то.

Когда вы в очередной раз захотите пожаловаться на своего мужчину, прочтите еще раз мою статью.

Мужчина с вами – это его выбор. Каждое утро он просыпается и делает выбор в вашу пользу. Вы должны быть благодарны, проявите уважение и понимание. Что вы сделали для ваших отношений? Именно от женщины зависит погода в доме.

Вы не довольны своим выбором? Кто вас заставил с ним строить семью? Если вы ошиблись, не перекладывайте свои ошибки на кого-то. Не хотите бы с ним – дайте дорогу мне. Отойдите и не мешайте вашему мужчине быть счастливым и нужным.



Хотите быть с ним до конца своих дней? Подумайте о том, что вы делаете во благо своего избранника. Не забудьте упомянуть интимные забастовки и вынос мозга! Ваши действия станут результатом любви и понимания? Будьте честны с собой!

Может, я была груба, но надеюсь – теперь к вам дойдет!

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно