Екатерина Стриженова вышла на связь после срочной госпитализации: «Перелом сложный. С осколками»

Она поблагодарила за поддержку всех, кто о ней переживает.

К ужасу неравнодушных в Сети завирусилось видео, на котором видно, как сильно упала ведущая Екатерина Стриженова. Во время съемок передачи «Время покажет» она сказала последние слова и начала отходить назад. Неловкое движение привело к крайне неудачному падению.



Согласно результатам рентгена, «перелом сложный, нестандартный, со смещением, с осколками». Звезду срочно госпитализировали из Останкино. Позже ситуацию прокомментировала сама Екатерина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)

«Во время съемок я сама оступилась, у нас там подиум, и улетела, ударилась сильно. Основной удар пришелся на руку, и она сильно распухла», — отметила ведущая. Сотрудники обратились за помощью к работникам скорой, которая дежурила у Останкино по договоренности с руководством другого проекта. Екатерина и ее коллеги также связались с Еленой Малышевой, чтобы попросить ее дать совет. «Она сказала, что надо ехать в Боткинскую», — резюмировала Екатерина в инста-блоге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)

Медики обследовали Стриженову и заключили, что в данном случае необходимо делать операцию и ставить пластинку. Позже перебинтованная ведущая призналась, что после падения «голова кружилась от боли». Она также ударилась пятой точкой и головой. Хотя пик удара пришелся именно на руку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)



«Полет шмеля закончился Боткинской больницей! Хочу сказать, что я живая! — шутила Стриженова после наркоза, — Все уже, слава Богу, позади. Только что сделали первую перевязку. Доктор сказал — на скрипке играть не буду, но на пианино смогу», — с юмором пояснила Екатерина. Она поблагодарила за поддержку всех, кто о ней переживает. Телеведущая физически не успевает ответить всем неравнодушным, но ей уже лучше.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно