Древнейшие пирамиды на Земле скрываются под толщей снежного покрова Антарктиды

Исследователи считают, что по всей Земле разбросаны так называемые скрытые пирамиды, которые были возведены представителями внеземных цивилизаций. Часть этих пирамид находится в Антарктиде. Эта теория была представлена журналистами телеканала «История» в сериале «Древние пришельцы».



Многие исследователи, рассматривая на снимке непонятную пирамидальную структуру возле хребта Шеклтон, полагают, что это одна из тех пирамид. Данная фотография была получена со спутника, и на ней искатели внеземных форм жизни разглядели четыре достаточно четкие стороны пирамидальной конструкции, напоминающей крупнейшую пирамиду Гизы.


Автор представленной теории Дэвид Чайлдресс рассказал о высокой вероятности того, что пирамида Шеклтона – самая старая пирамида не планете. По его словам, если пирамида, обнаруженная в Антарктиде рукотворная, то она, скорее всего, самая древняя на Земле. Другие исследователи считают, что эти пирамиды возведены представителями внеземных цивилизаций.

Согласно другой теории, представленной доктором Майклом Саллой, пирамида в Антарктиде является частью энергетической пирамидальной системы, распределенной по всей планете. Скорее всего, это древнейшая пирамида на Земле.



Ученый также считает, что пирамидальные структуры могут являться генераторами энергии, возведенные инопланетными цивилизациями для беспроводной передачи энергии на расстоянии. Если их активировать во всем мире, то можно создать устойчивую волну для получения беспроводной энергии.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно