Дочь Владимира Конкина положили рядом с ушедшей от рака матерью: раздавленный горем отец едва стоял на ногах

Владимир Конкин находится в тяжелом состоянии, едва ли сдерживает слезы. У Софии осталась 11-летняя дочь:

На прошлой неделе случилось страшное: неожиданно ушла из жизни София, дочь Владимира Конкина. Девушка утонула в бассейне фитнес-клуба на Красной Пресне на прошлой неделе. Это печальное событие до сих пор вызывает много вопросов.



София была опытным пловцом, отнюдь не новичком на воде, но все же утонула. Охранник на входе не узнал ее лицо, когда журналисты спросили о дочери актера и показали ее фото. И это при том, что погибшая была постоянным клиентом заведения. Позже представители клуба утверждали, что эта посетительница была пьяна. Они, якобы сделали ей замечание, но София вела себя тихо, никому не мешала, потому они ее впустили в бассейн.

Когда ее обнаружили в воде, дочь звезды рвала жидкостью якобы похожей на вино, ее госпитализировали в больницу. Видеозаписи с камер наблюдения таинственным образом исчезли. Странно, что после случившегося родителям не перезванивали с печальной новостью целые сутки. Дарья, племянница погибшей, рассказала, что именно ей первой сообщили о случившемся. Звонок прозвучал ночью и был довольно странным, потому она решила, что ей звонили мошенники. Но утром информация о смерти Софьи подтвердилась. Дарья приехала из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы поддержать родственников и проститься с тетей.

Обстоятельства этой странной смерти расследуют правоохранительные органы. Проведенное вскрытие уже показало, что признаков насильственной смерти нет: София утонула сама. Знаменитый родственники девушки не верят, что все произошло само собой. Слишком подозрительный этот несчастный случай.

Сегодня 32-летнюю Софию похоронили на Пятницком кладбище рядом с могилой ее матери. Алла Львовна скончалась от рака в 2010 году. Свои последние дни она провела в хосписе и ушла в окружении родных и близких. «Нам позвонили из больницы и сказали, что сегодня это произойдет. Мы с детьми приехали, позвали батюшку. Последнее, что она сказала мне: «Володенька, прости». Мне кажется, она извинялась за то, что подвела меня, оставила одного. Помню, как она шептала молитву, крестилась и, когда увела руку вниз, просто отошла в мир иной», — рассказывал ранее Конкин в «Судьбе человека» канала «Россия 1».



На этом же кладбище находятся место последнего упокоения родителей супруги артиста. В храме Живоначальной Троицы прошел обряд отпевания Софии. В церкви собрались около 30 человек, только самые родные люди. Снимать было запрещено, репортеры к церковной церемонии не допускались. По словам очевидцев, 69-летний Владимир Конкин находится в тяжелом состоянии, едва ли сдерживает слезы. Рядом его поддерживал директор Елена Переселени. У Софии осталась 11-летняя дочь: теперь решается вопрос, кто станет опекуном девочки. Конкин, как говорят в его окружении, очень тяжело переживает смерть единственной наследницы.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно