Для похода на шоу певица Ольга Бузова надела на себя платье с AliExpress за 1200 рублей, считают фаны

Юзеры в Сети сделали однозначный вывод: поющей ведущей давно пора сменить стилиста.

Ольга Бузова пришла на программу «Вечерний Ургант» на Первом канале и сразу же стала предметом обсуждения. В особенности ее черное платье с ярко-красными маками. Юзеры в Сети сделали однозначный вывод: поющей ведущей давно пора сменить стилиста.



Все потому, что точно такое же платье обнаружено в популярном китайском интернет-магазине AliExpress. Сейчас точно такой же наряд можно купить и со скидкой в 51 процент всего в 1200 рублей. Это сильно удивило подписчиков известной певицы.

И это при том, что сразу после выпуска Бузова сама спросила, как фанам ее образ, акцентировав на платье чрезмерное внимание. Кто именно является дизайнером яркого наряда не известно. Как и имя человека, ответственного за появление Ольги в данном наряде на шоу.

Кстати, Иван Ургант не смог оценить выступление артистки на шесте. Бузова пыталась эффектно кружиться на нем, но вызывала лишь смешки Ивана и его колкости. В конце ведущий закрыл лицо руками и демонстрировал приступ стыда за происходящее. Даже хит Ольги под названием «Без дел» не смог спасти ситуацию.



Кстати, Ургант и сам в это время сидел на стуле в женской обуви на неимоверно высокой шпильке. Но даже его откровенно забавный внешний вид не смог отвлечь зрителей в зале от происходящего. Все смеялись над Бузовой во время ее мини-выступления на шесте.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно