Две хаски смотрели телевизор, но неожиданно вернулся хозяин

Хаски срочно принялись за уборку😃

Недавно один пользователь социальной сети опубликовал забавное видео, которое уже набрало более двух миллионов просмотров. Главные персонажи ролика – две собаки породы хаски, которые остались дома одни. Хозяин на время своего отсутствия включил скрытую камеру, чтобы выяснить, чем же его питомцы занимаются в одиночестве. И результат оказался очень интересным.

Два пса, мило обнявшись, развалились на диване и устроили совместный просмотр телевизора. Эту идиллию нарушил шум, исходящий от входной двери. Собаки поняли, что с работы вернулся их хозяин. Оба питомца быстро вскочили с дивана. Пока один лапой с помощью пульта выключил телевизор, второй отправился за тряпкой и начал протирать пол.

Хозяин никак не мог открыть дверь и начал стучать. Одна собака решила поспешить на помощь человеку и с лёгкостью справилась с дверной ручкой. Второй пёс взял в зубы миску и тоже кинулся встречать хозяина. Мужчина поблагодарил своих любимцев, и на этом видео закончилось.

Запечатлённое на ролике поведение хаски – большая редкость, ведь обычно представители данной породы, оставаясь в домах без хозяев, устраивают настоящий беспредел и хаос. И об этом сообщили многие интернет-пользователи, просмотревшие видео. Некоторые предположили, что ролик является постановкой. Других поразили действия умных собак. Третьи отметили, что хаски ведут себя, словно хозяева, а человек живёт у них или зашёл в гости.



Обязательно посмотрите видео и поделитесь своими впечатлениями!

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно