Граждане мира: Жанна Бадоева не хочет возвращаться в Россию, Алексей Панин перевез в Испанию дочь

Того же мнения придерживается и Алексей Панин, который недавно получил вид на жительство в Испании.

Бывшая ведущая тревел-шоу «Орел и решка» Жанна Бадоева сменила место жительство несколько лет тому назад. В 2014 году она вышла замуж за предпринимателя Василия Мельничинина и переехала на постоянное место жительство в Италию. На днях знаменитость побывала в гостях у youtube-шоу «Стрелец-молодец» и ответила на самые каверзные вопросы. В частности, она призналась, что не собирается возвращаться в Россию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zhanna Badoeva — Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)



Надо сказать, что Бадоева продолжает работать на Первом федеральном канале. Она ведет программу «Жизнь других». Но жить звезда предпочитает среди итальянских красот. Правда и здесь, как призналась телеведущая, ей приходится сталкиваться с различными проблемами. В частности, в Италии очень развита бюрократическая система, много времени приходится тратить на оформление любого документа. Есть у Бадоевой вопросы и к здравоохранению этой страны.

«Если говорить о медицине, то в России мы привыкли, что можно вызвать доктора в любое время или скорую, аптека тоже работает 24 часа в сутки. Там такого нет. Температура 40? Придется ехать в больницу самому», – пожаловалась Жанна. Тем не менее, телеведущая пока не планирует возвращаться в родные пенаты. Того же мнения придерживается и Алексей Панин, который недавно получил вид на жительство в Испании.

«Я бы с удовольствием отказался от российского гражданства, если бы мне кто-то дал другое. Пока ни Испания, ни другие государства не горят желанием выдать мне гражданство. Так что я имею вид на жительство. Я не могу сказать, что мне все нравится в Испании, во Франции или в Америке. Мне что-то нравится в Испании, что-то — во Франции, что-то нравится в России. Но сказать, что я чувствую, что это моя родина — нет. Не смейтесь надо мной, но я, наверное, больше человек мира», – поделился своей точкой зрения артист в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алексей Панин. 🌈 (@actor_ap)



Примечательно, что в последнее время на странице Панина в социальной сети все чаще появляются фотографии его несовершеннолетней дочери Анны. У нее также есть статут резидента Испании, но раньше девочка постоянно жила в Москве под присмотром бабушки. Недавно мамы Алексея Панина не стало. Видимо, артист решил увезти девочку из России в разгар учебного года, предполагает портал paparazzi.ru. Остается неизвестным, как именно Нюся будет получать образование в далекой стране без знания испанского языка.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно