Гоген Солнцев после развода ищет утешения у других женщин, Екатерина Терешкович аннулировала завещание

Гоген вызывает себе на дом женщин с сомнительной репутацией.😮

Ближайшая подруга разведенного Гогена Солнцева Лидия Алифиренко делает все, чтобы реабилитировать состояние звезды после утраты супруги. Каждый день она радует его кулинарными изысками. Вчера запекала в духовке семгу в сливках, а сегодня приготовила для него любимое облепиховое варенье. Но все это не помогает. Гоген ищет утешения в совсем других вещах.



Он вызывает себе на дом женщин с сомнительной репутацией. «Позавчера вернулась с работы, а у нас в комнате сидит…(возрастная путана). Слава Богу, вовремя пришла: у них еще до дела не дошло. Говорю: «Что вы здесь делаете?». А она отвечает: «Сынка твоего готовлюсь восстанавливать». Я в бешенстве ее вытолкала за дверь, нашлась мне «скорая помощь», — рассказывала Лидия sobesednik.ru.

Теперь же Солнцев рассматривает похабные картинки путан-пенсионерок в интернете и сетует на то, что ему нужно отвлечься. Подруга забрала у него телефон, чтобы обезопасить его здоровье. Но Гоген лишь отмахивается: «Мне жить без Кати не хочется». Алифиренко не знает, что ей делать и как помочь некогда веселому шоумену.

Зато экс-жена Солнцева настроена против него более чем враждебно. Екатерина Терешкович призналась, что аннулировала завещание, которое в свое время составила на эпатажного мужа. Сейчас ее главная цель — отправить Гогена в тюрьму. «Этот… использовал меня, чтобы получить от меня все деньги и имущество после…(моей кончины), — говорит Екатерина. — Какой я была дурой, что написала на него завещание! Он просто меня заставил как-то. Под гипнозом, скорее всего. Требовал, чтобы я ничего не говорила про завещание своей дочери Полине. Чтобы после досталось все имущество ему, а Полине только старая ржавая машина».



«Он все продумал, чтобы юридически к нему не подкопались. Если бы я не аннулировала завещание и не развелась, то выиграть суд у Гогена Полине было бы просто невозможно. Он все просчитал! Но я умнее его! Не получит от меня ни гроша. Я аннулировала завещание. И все имущество отписала дочке!» — заключила Екатерина. Она уже обратилась к адвокатам: в ближайшее время планирует подать на бывшего мужа в суд. «Я буду добавиться, чтобы он сгнил в тюрьме на нарах», — заявляет селебрити. — Чтобы больше ни одна порядочная и наивная женщина не угодила в грязные лапы этого альфонса и проходимца».

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно