В истории Валентины Легкоступовой поставлена точка: сделаны окончательные выводы о причинах ее ухода

В скандальной истории поставлена точка.

В июле прошлого года певица Валентина Легкоступова официально зарегистрировала отношения со своим избранником, яхтсменом Юрием Фирсовым. А спустя несколько дней молодожены обвенчались. Для торжественной церемонии они выбрали храм в селе Грушевка, неподалеку от Судака в Крыму. Здесь же, в Феодосии, живет мама исполнительницы хита «Ягода-малина», с которой певица захотела поделиться своим счастьем. 13 июля Легкоступова повторила клятвы в любви и верности перед алтарем, а 14 августа ее не стало.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Валентина Легкоступова (@legkostupovavalentina)



Как рассказал следственным органам Юрий Фирсов, певица поскользнулась в ванной, упала и ударилась головой. Однако дочь Легкоступовой заподозрила, что к скоропостижному уходу звезды может быть причастен ее новоявленный супруг. По настоятельным просьбам Анэтты Бриль следствие провело несколько экспертиз, в том числе были тщательно изучены действия врачей, которые пытались спасти певицу. И вот, судя по всему, в этой скандальной истории поставлена точка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Валентина Легкоступова (@legkostupovavalentina)

Готовы результаты комплексной экспертизы, в которой сказано, что Валентина Легкоступова стала жертвой несчастного случая. Как сообщает издание kommersant.ru, в документе объемом в 60 страниц, содержится детальное описание госпитализации певицы и ее лечения. Первой и основной причиной ухода певицы эксперты назвали полиорганную недостаточность, которая явилась осложнением имеющихся у звезды хронических заболеваний и многодневного употребления горячительных напитков, а также острой субдуральной гематомы головного мозга.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Валентина Легкоступова (@legkostupovavalentina)

После того, как эксперты сделали свои выводы, с высокой долей вероятности Следственный комитет России вынесет окончательное решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Тем не менее, вряд ли дочь певицы согласится с таким решением. Пока ничто не свидетельствует о том, что Анэтта Бриль сможет найти пути к примирению с Юрием Фирсовым. Тем более, что недавно вдовец обвинил дочь звезды в хищении документов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Валентина Легкоступова (@legkostupovavalentina)



Напомним, что имущество певицы было разделено по закону между четырьмя наследниками – Юрием Фирсовым, а также сыном, дочерью и матерью Валентины Легкоступовой. В квартире звезды пока живет яхтсмен. «Квартира будет продаваться. Я здесь жить не собираюсь. Я должен вернуть себе хотя бы то, что исчезло из этого дома. Будет у них клиент хоть завтра — пожалуйста, пусть приводят, показывают, платят мне часть того, что я потратил на то, чтобы привести в порядок квартиру», – приводит слова Фирсова издание woman.ru.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно