Вторая жена Виталия Калоева впервые со слезами на глазах о появлении двойняшек: “Мы 6 лет ждали, теряла ребенка”

Ирина откровенно рассказала о том, каким чудом на свет появились двое его детей-близнецов.

Трагическая история Виталия Калоева затронула сердца миллионов россиян. В 2002 году в авиакатастрофе над Боденским озером погибли его жена и двое детей. Лишь спустя десять лет Виталий сделал вторую попытку наладить личную жизнь. Впервые за долгое время его супруга Ирина Дзарасова откровенно рассказала о том, как познакомилась с Виталием, и каким чудом на свет появились двое его детей-близнецов.



Узнав о том, что его жены, дочери и сына больше нет в живых, Калоев пытался добиться честного суда. Однако правосудие в этом случае не сработало должным образом. Тогда убитый горем мужчина решил лично встретиться с виновным в катастрофе авиадиспетчером Петером Нильсеном. В порыве гнева он ударил Нильсена ножом. Калоева приговорили к восьми годам лишения свободы, но вскоре освободили досрочно за примерное поведение.

Вернувшись на родину, Виталий превратился в затворника. Старший брат уговаривал его начать полноценную жизнь. И, спустя годы, Калоев прислушался к советам родственника. С Ириной он познакомился в кафе, куда приехал пообедать с друзьями. Продолжительных ухаживаний не было, почти сразу после первой встречи Калоев сделал своей избраннице предложение руки и сердца, и она согласилась.

Супруги долгое время мечтали о детях. «Он очень хотел детей. Прям хоть сразу, и хоть троих. Я была уверена, что все получится. Но мы предполагаем, а Бог располагает. Шесть лет ждали. Очень переживала. Что только ни делали, ездили по святым местам. Мне кажется, я вымолила, он тоже просил. Всю беременность, как хрустальная, проходила, потому что до этого были неудачи — я теряла ребенка», – рассказала Ирина в программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ.



Наконец, в прошлом году на свет появились двойняшки Максим и Софья. Дети вернули радость в жизнь Виталия Калоева, который души не чает в малышах. А его жена считает, что стать родителями им помогла вера. «Был такой случай… Поехали отдыхать. Сидим, пьем кофе, подходит женщина и, ничего не говоря, передает мне иконку Богородицы. Я тогда так впечатлилась. Мне кажется, она нам помогает», – поделилась Ирина с телезрителями. Она отметила, что супруг не забыл о погибшей семье. Как и прежде, он регулярно навещает могилы жены и детей. И Дзарасова относится к этому с уважением и пониманием.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно