Врач поставил диагноз Филиппу Киркорову: поп-король снова срывается на фанатов и устраивает истерики

Именно из-за этого настроение Филиппа так резко меняется. Однако, не исключены и другие проблемы.

По признанию самого Филиппа Киркорова рождение детей его преобразило. Он стал спокойней, серьезней и оставил позади все свои эмоциональные выпады в сторону окружающих. Однако на днях поп-король снова продемонстрировал непростой характер. Во время очередного интервью его стал забрасывать одними и теми же вопросами фанат. Поклонник спрашивал, где Алла Пугачева, на что Киркоров сначала закричал на него, а потом выпалил: «Где, где!» — и добавил матерное слово. Кроме того, на следующий день Филипп посетил престижную светскую премию. На красную дорожку он ступил в черных очках.



Журналисты стали интересоваться почему знаменитость скрывает часть лица, хотя обычно любит быть максимально на виду, в деталях демонстрируя свой очередной сногсшибательный наряд. На это селебрити ответил: «Глазки у меня болят. Устали за столько лет от рамп, от света. Яркий свет для меня теперь проблема. Мне 52 года!», — сообщает sobesednik.ru. Неравнодушные посоветовали ему показаться врачу, на что Киркоров вспылил и закричал в ответ: Лечиться мне не надо — просто я немножко устал! Имею право надевать очки — это мой каприз на сегодня. Что-то не так? У меня все так!» — перешел на крик певец.

Присутствующие, конечно, были шокированы агрессией Киркорова, но после этого поведению поп-короля быстро нашлось объяснение. Так, известный врач-сексопатолог Александр Полеев напомнил, что артисту уже больше 50 и у него, скорее всего, начался мужской климакс. Именно из-за этого настроение Филиппа так резко меняется. Однако, не исключены и другие проблемы.

«Такое поведение может быть связано с чем угодно, — говорит профессор – У него может быть мужской климакс, неприятности в жизни. Надо с пациентом говорить, почему у него ухудшилось настроение. Может быть десяток разных причин. Сам факт, что он матерится и зло отвечает, уже говорит о том, что проблемы есть. Могут быть финансовые трудности, проблемы с детьми, или любимая женщина ему рога наставила. А быть может, он хотел ей рога наставить, но не получилось».



Проблемы с детьми скорее всего исключены. За любимыми наследниками певца Аллой-Викторией и Мартином круглосуточно наблюдают самые квалифицированные няни. Возлюбленной у поп-короля увы, нет. Правда, по слухам ею очень хочет стать ди-джей Катя Гусева, но эти перспективы пока туманны. Говорят, Филипп Бедросович охотнее общается с Сергеем Лазаревым.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно