Видео: Анастасия Макеева поймала за волосы многодетную Светлану Малькову за кулисами шоу “Прямой эфир”

Роман Мальков не ожидал такого поворота событий. Он даже растерялся!

В студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1» произошел новый виток разбирательства Анастасии Макеевой, ее нового мужа Романа и его бывшей супруги Светланы Мальковой. По словам последней, ей пришлось через суд бороться за алименты от экс-благоверного. «Печально, что приходится судиться с отцом своих детей», — заявила Малькова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Life Stars (@lifestarsofficial)



Она выиграла суд, но, по ее словам, вопреки решению от 14 марта 2021 года, никаких денежных переводов от Романа не поступало. Мальков, по словам Светланы, иногда переводит деньги на карту, которая принадлежит их дочери, но это буквально копейки — 1, 2, 5 евро на мороженое и походы в Макдональдс. При этом Роман якобы манипулирует детьми и иногда соглашается переводить эти небольшие суммы только после звонков от них.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Светлана художник (@svetamalkova)

В ответ Мальков показал построенный его заботливыми руками дом в Обнинске, где есть комнаты для всех детей. Мужчина уверяет, что готов в любой момент принять у себя остальных сыновей и дочь. Он отрицает все обвинения. В какой-то момент разбирательства зашли так далеко, что актриса и его бывшая жена не выдержали. Стычка произошла в коридоре телецентра.

Макеева начала переть буром на Малькову. Она спросила ее, за столько та продалась, понравилось ли ей оскорблять мужа и детей на всю страну. Светлана долго терпела, но в итоге отреагировала. Запись потасовки появилась на страницах обеих знаменитых дам, но у каждой ролик смонтирован так, что не понятно, кто из них стал инициатором разбирательства. Судя по всему, Роман Мальков не ожидал такого поворота событий, потому что даже как-то растерялся. Он встал между двумя женщинами и попытался их утихомирить, но они не унимались. По слухам, вся троица после инцидента отправилась в отдел полиции, где уже в присутствии участкового стала решать свои проблемы.



Светлана также опубликовала заключение из больницы и рентгеновский снимок своей грудной клетки. Она продемонстрировала многочисленные ушибы. В доказательство Светлана приложила не только рентгенографию, но также фото синяков на своих бедрах. Сергей Соседов неприятно удивлен поведением Макеевой. Вот что он сказал: «Настя Макеева не в первый раз замужем. У нее были известные до того мужья, и это просто очередная игрушка, потом у нее будет шестой, седьмой, десятый муж. Потому что Настя и так уже ходит по мужским рукам».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно