Бузова через сутки после исчезновения вышла на связь из больницы

Сообщалось, что её положили в реанимацию и срочно прооперировали. Выглядит певица и правда неважно.

Певица и телеведущая Ольга Бузова вышла на связь спустя сутки после того, как в СМИ появились сообщения о ее исчезновении.

Она сняла видео в stories в Instagram, судя по всему, из больничной палаты. Бузова сняла видео сидя в постели. Ее речь замедленная. Как сама она сказала в своем обращении к подписчикам, она отходит от наркоза.

«Простите, что так долго не выходила на связь. Очень долго отходила вчера от наркоза. Думала, приду в себя и все расскажу, но не могу до сих пор прийти в себя. Плюс — ночью поднялась температура. Все нормально, я нахожусь под контролем врачей. Я еще, наверное, чуть-чуть полежу, потому что очень хочется спать. Главное, что мама с папой знают, что все хорошо. Не переживайте, все нормально», — сказала Бузова.



Днем ранее «СтарХит» сообщил, что Бузову положили в одну из столичных больниц для экстренной операции под общим наркозом. Подписчики обратили внимание, что телеведущая пропала из соцсетей на довольно длительное время — почти на сутки. Хотя обычно она активна в соцсетях на протяжении всего дня.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно