Борис Моисеев находится в тяжелом состоянии и без средств к существованию

«Борис сейчас находится в тяжелейшем состоянии. Прикован к постели, лежит…»

Заслуженный артист России Борис Моисеев находится в тяжелом состоянии — он прикован к постели. Как рассказала адвокат и телевизионный эксперт Тамара Пухова «Собеседнику», 66-летний певец остался без средств к существованию.

Забытая легенда

«Борис, насколько мне известно, сейчас находится в тяжелейшем состоянии. Я буквально на днях общалась с его близким другом. Моисеев прикован к постели, лежит… Никакого просвета в состоянии его здоровья нет», — заявила она.

Адвокат подчеркнула, что Моисеев испытывает существенные финансовые трудности из-за дорогостоящего лечения. Сейчас средств ему едва хватает на самое необходимое.

Пухова также подчеркнула, что звездные друзья Моисеева совсем не помогают ему деньгами. Больше средств артисту сейчас требуются только внимание и забота.

10 лет назад Бориса Моисеева разбил инсульт, после которого он покинул сцену. Он стал одним из первых открытых гомосексуалистов в истории Советского Союза.



Ранее директор Моисеева рассказал, что артист получает огромную пенсию — 55 тысяч рублей. «У него пенсия 25 тысяч рублей. Плюс надбавка в 30 тысяч рублей от мэра столицы Сергея Собянина за звание заслуженного артиста России. Борис Михайлович такой человек, который никогда ни на что не жалуется и никогда ничего ни у кого не просит», — сказал Горох в разговоре с teleprogramma.pro.

«Ему достаточно денег. Тем более, его окружают друзья, которые всегда помогут, если вдруг что-то ему будет нужно. Он живет обычной жизнью нормального человека», — отметил его директор.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно