Бизнесмен предложил миллион долларов за точную информацию о загробном мире

Рассказать о загробном мире разрешается только людям с ученой степенью, у которых есть опыт работы в сферах психологии и неврологии.

Американский предприниматель Роберт Бигелоу готов заплатить миллион долларов тем, кто сможет выяснить наверняка, есть ли жизнь после смерти. Об этом сообщается на сайте Фонда Бигелоу по изучению сознания.


Однако истории о загробном мире могут рассказать не все желающие.

«К участию в конкурсе эссе допускаются только люди с ученой степенью, у которых есть опыт работы в сферах психологии и неврологии. Они должны будут предоставить текст объемом не менее 25 тыс. слов, в котором приводят доводы о том, что происходит с сознанием человека после смерти», — говорится в обращении.

Подать эссе соискатели смогут до первого августа. После того как их оценит жюри из медиков и ученых, первого ноября будут объявлены победители. Обладателю лучшей работы достанется 500 тыс. долларов, за второе место вручат 300 тыс., и за третье — 150 тыс. долларов.



Роберт Бигелоу основал фонд в 2020 году. До этого он финансировал расследования необычных феноменов, которые пока что не способна объяснить наука.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно