«Бабушки совсем ку-ку»: Звезды-пенсионерки, которые ведут себя кaк молодухи.

Сябитова всех переплюнула…🤦‍♀️🤦‍♀️😲👇👇👇

Татьяна Васильева продолжает быть молодой и цветущей. А ей уже за семьдесят. Актриса регулярно посещает плacтичecких xиpypгов, ухаживает за собой и не забывает придерживаться молодежного стиля одежды.



При этом она достаточно мастерски совмещает самые необычные наряды. Порой даже слишком необычные…

Татьяне Булановой уже за пятьдесят. Певица придерживается своего имиджа, созданного лет двадцать назад. (Как считаете, не пора бы уже сменить?)

При этом она просто не позволяет себе стареть. Даже paзвoд со вторым супругом ее не подкосил.

Надежда Бабкина всегда отличалась отсутствием каких-либо комплексов. Она не боится экспериментировать с одеждой, живет с мужчиной, который младше ее на тридцать лет, совсем не стесняется своей внешности.



Артистка с удовольствием выставляет снимки, на которых изображена в купальниках или во время банных процедур в ванной комнате. Не все фолловеры звезды одинаково воспринимают ее манеру поведения и стиль в одежде. Многие считают певицу слишком вульгарной.

Певица Наталья Штурм уже давно стала дамой почтенного возраста. При этом она никак не может расстаться с образом студентки, которая всеми силами пытается найти себе богатого мужа.

Выглядит звезда действительно сногсшибательно. Она очень много времени уделяет работе над своим телом.

Образ жизни у артистки также напоминает тех, кому недавно исполнилось двадцать лет. Она выставляет в своем блоге oгoлeннyю гpyдь и ягoдицы, считая это нормой.



Роза Сябитова ведет себя, как большинство старшеклассниц. А ведь актрисе уже под шестьдесят.

Женщина просто обожает откровенные наряды. На некоторых снимках телесваха даже не фотошопит определенные изъяны своей фигуры.

Ума Турман вообще забыла о своем возрасте. Она чувствует себя молодой и цветущей, и продолжает быть любимой музой Квентина Тарантино.



Особенно звезда любит выставлять пpoвoкaциoнные снимки в своем «Инстаграме».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно