«А что такого? Я из нищеты»: Прохор Шаляпин озвучил причину своих романов с женщинами в возрасте

Шаляпина не раз упрекали его в меркантильности. Прохор решил дать отпор недоброжелателям.

Прохор Шаляпин приобрел широкую известность благодаря не только творческим достижениям, но и необычным романам. Как правило, молодой исполнитель увлекается женщинами более старшего возраста. Он также обращает внимание на уровень доходов своих избранниц, предпочитая выбирать состоятельных бизнесвумен. Из-за этого поклонники Шаляпина не раз упрекали его в меркантильности. Сам Прохор не часто комментирует критику по своему адресу, но на днях он решил дать отпор недоброжелателям.




В ходе интервью для youtube-канала «Тата тут», музыкант отметил, что не видит ничего плохого в том, чтобы действительно ценить материальную сторону жизни. «А что такого? Я из нищеты и, наконец, что-то увидел в этой жизни. Для кого-то это смех, но не стоит забывать, что 90% нашего населения этого не видели, поэтому я благодарен Богу за все. Мне пишут, что я сплю с бабушками за деньги. Хорошо, что вы делаете это с дедушками бесплатно – так хочется ответить», – дерзко сформулировал певец.

Ранее Шаляпин уверял, что родился на свет ради удовольствий, а не для работы. Правда, впоследствии он признал, что эти слова были всего лишь шуткой. Со временем Прохор также изменил свое отношение к семейной жизни. По словам певца, многие молодые девушки приезжают в столицу в поисках состоятельных мужей, поскольку не могут обеспечить себя сами. В отличие от них, как уверяет Шаляпин, он приложил немало усилий для того, чтобы реализовать свой талант.

Напомним, что недавно Прохор женился на канадской миллионерше Татьяне Клаудии Девис. Новобрачные устроили пышную свадебную церемонию в одном из роскошных отелей Лас-Вегаса. Но вскоре после свадьбы супруга знаменитости подхватила коронавирусную инфекцию. Состояние Татьяны ухудшалось с каждым днем, и врачи приняли решение о немедленной госпитализации. До последних дней Татьяна находилась в искусственной коме и дышала с помощью ИВЛ. Но Шаляпин верил, что его жена поправится.



«Болезнь Татьяны — это не пиар, как думают некоторые. Супруга действительно находится в реанимации в тяжелом состоянии. С 29 августа она в коме под аппаратами. Таня больна с 3 августа, с 9 августа находится в госпитале Лос-Анджелеса. Верю в нее, в ее силу. Мне все астрологи говорят, что она выкарабкается», – поделился с поклонниками Шаляпин. Ковид подхватили и родители Татьяны, которые тоже тяжело переносят болезнь. А вот сам Прохор не заразился, так как перед бракосочетанием успел сделать прививку от коронавируса.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно