Анна Большова: отречение от матери, 6pак со сводным братом, и секта, разрушившая её карьеру

Анна Большова: отречение от матери, 6pак со сводным братом, и секта, разрушившая её карьеру! 😳😳😳🤔👇👇👇

Когда-то об Анне Большовой очень часто говорили в средствах массовой информации. Открывшаяся информация вызвала шок у поклонников звезды. Этой женщине пришлось преодолеть множество сложностей. Кажется, словно неприятности преследовали ее неотступно. Она принимала сложные решения, которые отрицательно сказывались на ее карьере и жизни. Но сама актриса никогда ни о чем не жалела.



В последнее время Большова не появляется на больших экранах. Она ушла из сферы кино, не ходит на различные мероприятия, да и вообще ведет отшельнический образ жизни. Старая история, случившаяся в ее жизни, испортила отношения с режиссерами. На ней словно появилась черная метка, не позволяющая начинать сотрудничество.

Около 20 лет Анна не общается с матерью, хотя раньше ее семья была очень дружной. Неудачи начались с того момента, когда родительница актрисы привела домой свою знакомую. Она обратила внимание на главу семьи и без особых проблем его окрутила. Как потом выяснилось, эта самая разлучница была лидером секты. Анна вместе с сестрой пошла за папой, бросив маму. Они все стали частью этой общины.

Конечно же, мать не оставила все это просто так. Она пыталась вернуть себе детей, но девочки наотрез отказались с ней контактировать. Интересно, что такая жизнь привела к браку Большовой. Сын мачехи Антон начал оказывать ей знаки внимания. Ему было 18, а ей – 25 лет. В общей сложности их брак длился около 4 лет, а потом актриса решила развестись. Ей просто надоело смотреть, как супруг раз за разом ходит налево.


Сегодня Большова положительно отзывается об Анне Канаевой – женщине, которая увела ее отца из семьи. Она признается, что именно мачеха дала ей нужные знания о жизни и стала ее лучшей подругой. Про родную мать ей даже думать не хочется. Только возникает вопрос: что же она такого плохого сделала дочери? Мне кажется, тут все дело в секте. Промыли мозги человеку так, что он забыл о маме.

После вступления в общину у актрисы начались проблемы с карьерой. Режиссерам стало известно, что она посещает какие-то странные мероприятия. У нее мгновенно испортилась репутация, и ее перестали звать в кино. А вот в театре ее любили и не обращали внимания на ее личную жизнь. Слишком ценили ее талант, чтобы вот так легко забраковать. Долгое время Анна играла в «Ленкоме», и говорили о ней только в теплых тонах.

Второй раз Большова вышла замуж за художника Александра Макаренко, но и тут отношения не задались. У ребят есть общий сын Даниил. Хотя Анна разошлась с мужем, она сумела сохранить с ним хорошие отношения.



В этом году ей будет уже 44 года. Она выглядит очень привлекательно и несколько моложе своих лет. Происходящее вокруг всегда воспринимает с позитивом, не отчаивается и радует окружающих своей харизмой. Удивительно, откуда в ней столько энергии, и как она может спокойно принимать удары судьбы. А еще Анна никогда не обращает внимания на сплетни, что ходят вокруг нее, игнорирует пересуды коллег за спиной. Она считает, что не стоит распыляться на таких людей.

У нее отличный сын, любимая работа и заметный талант. Хочется верить, что она и дальше будет радовать фанатов своими творческими достижениями.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно