Анастасия Волочкова не платит за обслуживание особняка: балерина задолжала более миллиона рублей

Лера Кудрявцева предложила звезде продать квартиру, чтобы расплатиться с долгами, Волочкова категорически отказалась.

Анастасия Волочкова не устает демонстрировать публике атрибуты своей роскошной жизни. На странице балерины в социальной сети регулярно появляются фотографии богатых интерьеров ее загородного особняка. А еще звезда предпочитает элитный отдых. В настоящее время она балует подписчиков снимками живописных морских пейзажей, сделанных на Мальдивских островах. А между тем, финансовое положение Волочковой оставляет желать много лучшего. Только за коммунальные платежи она должна более миллиона рублей.



В студии программы «Звезды сошлись» балерина призналась, что находится в конфликте с управляющей компанией. По словам звезды, за обслуживание территории элитного поселка ей приходилось платить баснословные суммы. Волочкова потребовала у коммунальщиков отчитаться по поводу того, куда идут эти средства. Но управляющая компания предпочла проигнорировать требования знаменитости. Тогда, сговорившись с соседями, Анастасия попросту перестала им платить.

«У меня просто есть недвижимость, и она немаленькая, это дом, в котором я живу. И раньше управляющая компания насчитывала довольно серьезные суммы, примерно это составляло 60 тысяч рублей в месяц. Я запросила отчет у управляющей компании, за что мы платили деньги. И когда я перестала платить лишние расходы, меня поддержали соседи», – объяснила Волочкова зрителям и гостям в студии.

Кстати, подмосковный дом – это не единственная недвижимость, которой владеет балерина. У нее есть квартира в Санкт-Петербурге на площади Искусств с видом на Русский музей. Обстановка в четырехкомнатных апартаментах в доме Карла Росси также поражает своим богатством. Однако когда Лера Кудрявцева предложила звезде продать эту квартиру, чтобы расплатиться с долгами, Волочкова категорически отказалась. По словам балерины, эту недвижимость ей подарил бывший возлюбленный. «Там живет душа моя и Сулеймана Керимова, главного мужчины в моей жизни», – подчеркнула Анастасия.



А между тем, как сообщает питерское издание «Фонтанка.ру», Волочкова еще в 2013 году собиралась продать свою питерскую квартиру. Впрочем, тогда покупателей так и не нашлось. Причиной тому стала слишком высокая для Северной столицы цена, а также качество дизайна. «Я бы назвала эту квартиру «дворец для жадных». Я всегда была убеждена, что такие квартиры могут делать люди, у которых было тяжелое детство. Правила классических интерьеров нарушены во всем. Либо заказчик так сильно диктовал свою волю дизайнерам, либо просто на них сэкономил. Дешево, с претензией и без вкуса», – поделилась своим мнением дизайнер интерьеров Наталия Сморгонская.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно