Анастасию Макееву откачивали врачи из-за неосторожных слов ее мужа Романа и его бывшей Светланы Мальковой

Анастасию Макееву спасают медики.

В первом выпуске программы «Прямой эфир» главными героями стали Анастасия Макеева и ее супруг Роман Мальков. Тогда строитель из Словении делился своей правдой и отвечал на интересующие публику вопросы. Согласно его версии, он на постоянной основе платит алименты, интересуется детьми, а от жены Светланы Мальковой ушел потому, что она контролировала все в его жизни, — от прически и одежды до манеры поведения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Life Stars (@lifestarsofficial)



Во втором выпуске шоу можно будет услышать другую сторону противостояния. Светлана отметила, что Роман не честен со зрителями, потому что алименты мизерные и денег хватает «только на мороженое детям», а из семьи его увела Анастасия Макеева, потому что до встречи с ней Романа «все устраивало». Малькова не отрицает, что проблемы в браке были, ведь они были вместе без малого 17 лет. И в последнее время, прямо перед появлением актрисы у них все налаживалось, да и любимый был ей верен. Роман все отрицал и делился, что был несчастен, был неверен бывшей жене и больше чем уверен, что она об этом знала.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Светлана художник (@svetamalkova)

Светлану постоянно перебивали оппоненты. А когда один из экспертов захотела поддержать женщину словами «мой супруг поступил так же подло», знаменитые молодожены и вовсе покинули студию и ушли за кулисы. Позже их уговорили вернуться, при условии, что гости программы будут подбирать слова. На сторону отца и Макеевой встал старший сын Мальковых Андрей, который сбежал от мамы к папе и его новой супруге в Москву.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

«Неправда, что она не запрещает общаться с детьми, что он ничего не платит, она, наверное, хочет внимания других людей. А так как Настя медийная личность, мама захотела просто пропиариться и славы. Последнее время она говорила, что я продался, как папа, что я альфонс. Все общались с папой, и все скрывали это от мамы. Мы начали ссориться из-за того, что я общаюсь с папой, я все время говорил ему, что она на нас орет. Она на меня очень сильно накричала и сказала, чтобы я уезжал от нее и что если я через три дня не уеду, она выставит мои вещи», — дрожащим голосом рассказал подросток.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Светлана Малькова ответила, что она плохая для старшего сына потому, что говорила Андрею о необходимости учиться, запрещала ходить на вечеринки и занималась его воспитанием. А отец позволяет Андрею жить так как ему хочется, без запретов и ограничений. Вместе они посещают тусовки, салоны красоты и разные страны. Какой подросток откажется от такого?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от «АНДРЕЙ МАЛАХОВ. ПРЯМОЙ ЭФИР» (@amefir.tv)



В итоге все вылилось в стычку Романа с экспертами шоу. По анонсу видно, что он призывает кого-то из экспертов «закрыть рот». Актер Владимир Стержаков не выдерживает накала и решает разобраться «по-мужски» с Мальковым-старшим. Знаменитость даже взял Романа за шиворот и нарек «быдлом» и «хамлом». В конце Анастасии Макеевой становится плохо и ей помогают медики. Андрей Малахов объявил о третьей части программы, которая выйдет совсем скоро.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно