Анастасию Макееву ограбили по-крупному, хейтеры уже напомнили звезде про «эффект бумеранга»

Поражает, что беда случилась именно на святой праздник. Анастасия огорчена, но держится бодро.

Анастасия Макеева стала жертвой преступников. Прямо в Пасху злоумышленники ограбили ее загородный дом. Им приглянулась новая садовая техника, мебель и телевизор. А ведь свою роскошную жизнь артистка сама демонстрирует в инста-блоге. Судя по всему, именно так воры и выследили, когда селебрити не будет дома.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)



Ранее Макеева хвасталась покупками для сада и дома и даже завела отдельный аккаунт в Инстаграме, посвященный ее даче. Там она делится своими познаниями о саженцах, информацией о ремонте, тандыре и других премудростях дачной жизни. Поражает, что беда случилась именно на святой праздник. Анастасия огорчена, но держится бодро.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

«Не хотела вас расстраивать, но в этом году я встречала светлый праздник Пасхи… в полиции. Меня обворовывали в моей жизни два раза, и вот случился и третий. Я к этому отношусь уже философски. Но нет худа без добра! Я поставила теперь свою дачу под охрану Росгвардии и теперь лично знакома со всем руководством полиции Серпухова. Кстати, эти люди оказались очень дружелюбными и ответственными», — поведала Макеева в Инстаграм.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Люди начали за нее переживать. «Сочувствую. Не грабят тех, у кого есть камеры наблюдения и охрана. Скорее всего, вас отследили через социальные сети. Вы так рекламировали дачные принадлежности, что завистники решили, видимо, поживиться. Благословите их — и к вам вернется все сполна»; «Как говорят, Бог забрал деньгами. Настя, не расстраивайтесь. Кому-то, видать, нужнее эти вещи. Вы как солнце, так что сияйте всегда», — отметили многие на странице Анастасии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)



Но нашлись и те, кто позлословил. «Про начало бумеранга уже писали?» — поинтересовалась одна из подписчиц Макеевой. «Жду», — со смехом ответила актриса. Напоминаем, именно в этом доме у Анастасии закрутились отношения с женатым Романом Мальковым, у которого есть четверо детей. Он занимался строительством ее загородного дома, пока не покорил сердце знаменитой красавицы. Позже он развелся и уже сделал предложение Макеевой.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно