Алла Пугачева сразила новым образом белокурой рокерши: Максим Галкин не уставал восхвалять любимую

«Аллочка только все краше с каждым днем. Говорят, время нельзя остановить. Алла смогла», — высказались в Сети.

С новой прической Примадонну заприметили на премьере фильма «Вертинский». Пугачева стала платиновой блондинкой. После звезда вместе с семьей отправились на Бар-мицву, праздновать совершеннолетие младшего сына подруги Аллы Борисовны — Иды Достман.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)



Ее супруг Максим Галкин осыпал знаменитую певицу комплиментами. «Аллочка — красотка!», — восторженно сказал шоумен, демонстрируя образ знаменитой певицы в своем микроблоге. Артистка не растерялась и напела строчки известной оперетты «Сильва»: «Красотка, красотка, красотка кабаре!».

Пугачева была во всем черном. Широкая юбка и жилет были выполнены из кожи. Талию подчеркивал широкий пояс с заметной пряжкой. На нем висела модная поясная сумочка. Рядом с Примадонной скромно шла дочь Лиза, которая повторяла образ своей звездной матери. Она надела косуху и белое платье. «Сегодня в косухе. Все модные!», — отметил Галкин осенний образ наследницы. Сын Гарри выбрал для себя более официальный образ. Костюм с белой полосой сбоку выглядел довольно стильно.



Фаны в комментариях отметили, что Пугачева еще больше похудела. Новый цвет волос им очень понравился. «Максим, что за блондинка с вами? Красотка невозможная», «Аллуся прямо цветет и пахнет, молодец! Прекрасно выглядит. Дай, бог, вам всем здоровья и благополучия», «Алла Борисовна — шикарная, бесподобная», «Алла Борисовна замечательно выглядит, ей так идет этот цвет волос и прическа!», «Аллочка только все краше с каждым днем. Говорят, время нельзя остановить. Алла смогла», «Алла Борисовна такая миниатюрная. Красотка. Счастья вашей семье», — высказались в Сети.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно