«Я могу пойти напролом и выцарапать у судьбы ребенка. Но я не знаю, чем это закончится, какой будет плата».
Оперный певец Юсиф Эйвазов, который уже пять лет женат на оперной певице Анне Нетребко, впервые признался в эфире YouTube-канала Валерии «Между нами», почему у них до сих пор нет общих детей. По словам артиста, они с возлюбленной абсолютно несовместимы.
«Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы, т.е. мы отдельно можем иметь детей, а вместе нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось. Так бывает», — рассказал артист.
44-летний Эйвазов поделился, что суррогатное материнство они с 49-летней супругой пока не рассматривают. По его словам, это слишком ответственный и непредсказуемый шаг.
«Я могу пойти напролом и выцарапать у судьбы ребенка. Но я не знаю, чем это закончится, какой будет плата. Я вижу перед собой закрытую дверь и очень боюсь ее открывать», —рассказал Юсиф Эйвазов.
Артист поделился, что сына оперной дивы он воспитывает как родного. Сыну Анны Нетребко Тьяго 12 лет.
«Спустя какое-то время он назвал меня папой. Он добрый, отзывчивый, ласковый, красивый. Это не просто мой пасынок и сын той женщины, которую я люблю, это мой ребенок. У меня нет ни одной мысли, что это не мой родной ребенок по крови. Он мой родной по крови, потому что он им стал. Мы вжились друг в друга, он мой лучший друг, это моя отдушина», — рассказал певец.
Кроме того, и сын Анны Нетребко считает Эйвазова отцом. Анна и Юсиф не только живут вместе, но и работают — часто выступают вместе. Артист признался, что чувствует себя абсолютно счастливым человеком — он реализовался в профессии, встретил женщину мечты и обрел душевный покой. Это для Эйвазова главное.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Источник