Один вынянчил двоих детей, а затем ушёл к молодой актрисе Павел Трубинер

Этот актер знаком телезрителям благодаря огромному количеству ролей. Несмотря на то, что ему исполнилось всего 43, фильмография этого артиста насчитывает около сотни работ.



Большое количество образов самого разного плана сделали его одним из самых любимых среди звёзд отечественного кино. Его легко представить в образе военного, врача, бандита, афериста или интеллигентного писателя.

Актер снимался во многих картинах с большим бюджетом. Также его партнёрами по съёмочной площадке были знаменитые личности, такие как Гоша Куценко, Мария Шукшина, Богдан Ступка, Андрей Краско и другие.

В ранней юности Павел даже не думал о том, чтобы становиться артистом. У его было множество других планов.

У Павла было множество увлечений, например спортивные единоборства. Молодой человек настолько серьезно относится к этому занятию, что даже имел взрослый разряд. Дед Трубникова был военным, и Павел планировал пойти по его стопам.

Но, судьба распорядилась по-своему. Когда Трубинер учился в старших классах, ему пришлось сыграть в одной из театральных постановок. Ставили спектакль по комедии Гоголя «Ревизор». Участие настолько впечатлило молодого человека, что он принял решение поступать в театральный вуз.

Но занятия спортом мужчина не оставил. Он регулярно посещал тренировки, и на одной из них встретил девушку, с которой ему захотелось прожить свою жизнь. Это была Ольга Мухортова. Она профессионально занималась спортом и обладала званием чемпиона мира по пятиборью.

Молодые люди поженились практически сразу после знакомства. Через три года после свадьбы они были счастливыми родителями двух очаровательных мальчишек, Саши и Паши.

Оба супруга хорошо подумали и осознали, что хорошая няня стоит больше, чем Павел зарабатывает. Тогда на семейном совете было решено, что муж остаётся с детьми, а Ольга зарабатывает деньги. У Павла карьера только начиналась, а вот супруга была на самом пике своей спортивной карьеры, и что немаловажно, прилично зарабатывала.

Павел быстро усвоил такие тонкости ухода за детьми как приготовление каш или замена подгузников.

Но эта лав-стори имеет немного печальный конец



Прошло немного времени, и Павел, как настоящий мужчина, стал задумываться о карьере. На тот момент его стали приглашать на роли довольно часто. Именно на площадке он познакомился с Юлией Мельниковой. Ради этой женщины он ушел из семьи.

Вторая жена родила ему ещё одного ребенка. Несмотря на развод, Павел часто проводит время с детьми от первого брака.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно