Дана не справилась со своими материнскими обязанностями. Девочка вся изрезанная, забитая, а мать ее сбагрила в Англию ?
Екатерина Борисова переживает за единственную внучку. В беседе с журналистами бабушка Полины пожаловалась на бывшего зятя. Мама ведущей намекнула, что бывший супруг дочери отличается сомнительными методами воспитания и частенько поднимает руку.
«Полина не могла поделиться своими печалями. У нее столько накопилось внутри»,- пояснила Екатерина. По словам женщины, именно недосказанность и обида на родителей послужили причиной теперешнего состояния Полины.
Напомним, что не так давно в Сети появились снимки «исполосованной» наследницы Борисовой, которые потрясли Сеть. «Вы единственную дочь нормально воспитать не можете?», «Вы должны следить за Полиной, а вы ее в Англию сбагрили», «Вся в мать»,- пишут недоброжелатели под снимками Даны и ее дочери.
P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo