Официальный представитель МИД России не упустила возможности пошутить в своем Facebook.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала инцидент с падением президента США Джозефа Байдена на трапе самолета. Захарова написала об этом в своем Facebook.
«Странно, что не “русские хакеры”»
«Странно, что не “русские хакеры” под предводительством Маргариты Симоньян, а просто ветер», — написала Захарова в соцсети.
Ранее Белый дом объяснил сложный подъем Джозефа по трапу, когда он дважды споткнулся и один раз упал, сильным ветром. Как отметили в Белом доме, Байден «на 100% в порядке».
Напомним, 19 марта американский лидер дважды оступился и упал на колено, когда попытался быстро подняться по трапу самолета перед вылетом в штат Джорджия. Подъем президента США «борт №1» снимали на камеру, видео быстро попало в Сеть, разлетевшись по СМИ и пабликам в соцсетях.
У Джозефа Байдена возникли заметные проблемы в момент, когда он поднимался на борт лайнера, который должен доставить его в Джорджию. На трапе президент США несколько раз споткнулся и упал. pic.twitter.com/IVQrBld2GD
— РБК (@ru_rbc) March 19, 2021
СМИ также вспомнили, что в конце ноября прошлого года Байден поскользнулся и вывихнул лодыжку, играя с собакой. Как отметили в заявлении офиса Джо, из соображений осторожности демократа осмотрел врач.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Источник