Успокоилась бы, а то некрасиво
Недавно суд Москвы наконец вынес решение о разделе имущества после развода Степаненко и Петросяна, где было сказано, что супруги получат все 50:50, однако, это решение Елену не удовлетворило и она решила подать иск и обжаловать судебное решение.
По ее мнению у Петросяна намного больше недвижимости, машин и личных счетов, чем есть на самом деле. Обиженная женщина настроена решительно, ведь по ее мнению она достойна того, чтобы все было на ее стороне.
Напомним, что супруги развелись в 2018 году, когда стало известно, что Петросян встречается с молодой помощницей Татьяной Брухуновой, которая стала разлучницей в семье. Степаненко очень не хочет, чтобы все добро досталось Брухуновой, которая по ее мнению не заслуживает такого в свой адрес.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo